Subasta 664, Lote # 207
GUILLERMO MEZA Leda Firmado, con monograma y fechado 85. Pastel sobre papel. Con dedicatoria: "A Pepita". Con etiqueta de Arte Núcleo. 35 x 47 cm Estimado $18,000-25,000